Учащенное мочеиспускание, зуд, жжение, выделения
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ, хронический синусит, ВПЧ, генит. Герпес
Здравствуйте, обратилась к гинекологу по поводу учащенного мочеиспускания, обильных прозрачных выделений, иногда жёлтых, был зуд и отек. Врач взяла анализ фемофлор. Результаты прилагаю. Сказала, что у меня молочница и выписала лечение от неё - таблетки и свечи тержинан. Но я сомневаюсь в диагнозе, поэтому необходимо второе мнение. Буду благодарна вам за консультацию.
9 ответов
Алиса 2021-01-25 09:37
Доброе утро. Спасибо за оперативный ответ. От чего тогда могут быть зуд, жжение и учащенное мочеиспускание? Анализ мочи в норме.
Алиса В том то и дело, что цистита нет, все анализы хорошие, уролог подтвердил. Есть у Вас варианты, в какую сторону смотреть?