Зуд, жжение, выделения, резь при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже на протяжении 3х месяцев мучает зуд, жжение во влагалище, очень много белых жидких выделений и еще резь и жжение при мочеиспускании. В общем очень сильный дискомфорт, особенно после па. Началось все после такого как мы с мч перестали предохраняться презервативами. Сдавала 2 раза анализы на иппп, нашли только гарденеллы. (анализы прикреплены, посмотрите пожалуйста). Гинекологи лечат свечами то сначала метромикон нео, потом тержифорт. Пока им пользуешься полегче, но как бросаешь все возвращается как и было. Из за чего такое может быть? Помогите пожалуйста. Может какие еще анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-14 07:52
Доброе утро, данных анализов для лечения будет достаточно, я Вам могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.