Риск воспаления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пришлось на улице два раза при минус три сходить в туалет по маленькому, я ни на что не садилась. Себя по женски берегу, просто не было выхода, теперь переживаю, после такого есть риск восполения придатков или ничего не случится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 18:44
Здравствуйте! В целом ничего серьёзного быть не должно
Платная консультация
Ольга 2019-01-05 18:49
Это было всего несколько секунд прям на улице не в уличном туалете. Беспокоиться не о чем? Или профилактика какая нужна? Переживаю так как планирую беременность, не дай бог застудиться
Ольга 2019-01-05 19:10
Спасибо за то что ответили на мой вопрос! Знаю что он глупый, но я переживала! Ещё раз спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 19:15
Вопросов не бывает глупых. Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2019-01-07 02:18
Извините за беспокойство, иногда замечаю во время мочеиспускания выделения из влагалища прозрачная слизь тянется либо во время либо после мочеиспускания, и сегодня такое заметила. Выделения без запаха не вызывают зуда. Подскажите пожалуйста, это норма или патология? Замечаю такое переодически
Ольга 2019-01-07 02:32
Забыла дополнить, я и муж обследованы, ИППП у нас нет. Вот либо тянется во время мочеиспускания выделения из влагалища, либо когда вытирают туалетной бумагой после туалета на бумаге вижу выделения, либо на белье после мочеиспускания. Не всегда на этой обращаю внимание. Но сегодня заметила прям как сопля тянулось. Это норма или патология?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 08:53
Здравствуйте! Это нормально
. Выделения должны быть