Непонятные ощущения во влагалище при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже нет сил! Я беременна и нахожусь на 33 неделе. Гинеколог на кресле не находит никаких отклонений и по узи все хорошо. А мне все хуже!
Боли во влагалище каждый день при ходьбе. Не просто иногда, а постоянно при движениях. Еще При неудачном наклоне например. . Боль как буд то внутри что то есть и при наклоне или ходьбе цепляется за это что то и при этом буд то это что то очень остроЕ, буд то иголкой колят. Прям кажется пальцем можно достать этот постороний внутри предмет. Бывало это и раньше но очень редко, а сейчас все время. Даже банально в магазин выйти стало тяжело. При этом помимо боли во влагалище присутствует давление в области мочевого. Анализы мазков и мочи в норме.
Так же из за этого ощущения инородного тела кажется что и в туалет все время хочу. Не просто часто как у всех беременных а прям через 3 минуты после туалета. Буд то просто это инородное тело стимулирует и раздражает уретру. Сам процесс мочеиспускания не болезненный.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 20:30
Здравствуйте! Возможно волосок попал внутрь