Боли во влагалище при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности. Сегодня с утра были постоянно колющие боли во влагалище, во второй половине дня боль перестала быть колющей, и стало просто болеть как будто внутри что-то тянет и иногда пульсирует, периодически боль утихает переходя в пах. 2 недели были запоры. На этой неделе научилась с ними справляться(спасает чернослив, отвар) и после этого начались боли. С чем могут быть связаны боли?

Спасибо.
Теги: колит во влагалище при беременности, 20 недель болит влагалище, боль во влагалище на 20 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 16:55
Здравствуйте! Возможно, с задержкой стула.