Колит во влагалище

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, у меня беременность 18 недель, сегодня появилась небольшая колющая, даже щекочащая боль во влагалище при движении, беременность третья. Первая выкидвш 21-22 недели-ицн, вторая роды, накладывали шов на шейку, в этот раз тоже рассматривают ицн, но пока показаний нет, по УЗИ (делала две недели назад) шейка в норме, внутренний зев закрыт, на повторное УЗИ, на цервикометрию через два дня. Я переживаю, что может эта боль сведетельствует о раскрытии шейки? Выделений и других болей нет. Как себя вести до УЗИ? Что предпринять? Может стоит не дожидаться и ехать в больницу?
Теги: колит во влагалище при ицн, 16 недель колит во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 11:01
Здравствуйте! Если Вы так переживаете и ранее была ИЦН, то, конечно, лучше поехать в больницу и перепровериться