Колющие боли во влагалище

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, у меня в последнюю неделю появились сильные и резкие покалывания во влагалище, они отдают как будто в матку складывается такое чувство! Половой жизнью живу, сейчас далеко от мужа и полового акта не было чуть больше недели. Тесты делала отрицательные пошел второй день задержки!
Теги: колющая боль во влагалище, если болит влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При сохранении задержки повторите тест на беременность. Если боли будут сохраняться необходим осмотр у гинеколога.