На большой половой щ рядом с влагалищем, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вскочил прыщ на большой половой губе рядом с входом во влагалище, присутствует боль при мочеспускании, что это может быть? И способствует ли прыщ болям при мочеспускании? Гигиену соблюдаю, переодически мерзнут ноги. Половой партнер один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:22
Здравствуйте! Нужно к врачу очно. Возможен, как цистит, так и бартолинит