Белый прыщ на большой половой губе.

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, но последнее время не беспокоит.
На большой половой губе ближе к переду, а не влагалищу приблизительно раз в месяц появляется белый прыщик. Он 1-2 дня болючий, а потом проходит за несколько дней. Менструальный цикл регулярный, при месячный и мочеиспускании болей нет. Иногда бывают беловатые выделения. За всю жизнь есть один партнер, секс всегда защищен. Помогите
Теги: белые прыщи на больших половых губах, белый прыщик на большой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 23:46
И Вам тоже добрый день! Нужно видеть, о чем речь. Возможно, рецидивирующая закупорка сальной железы. В таком случае нужно наносить мазь Левомеколь, мазь Вишневского, чтобы вышло все содержимое