Прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Четыре дня назад у меня появился сначала подкожный прыщ слева на большой половой губе, сейчас он созревает и внутри появился гной, мажу йодом его. Месяц назад я перестала принимать Диане 35 и у меня задержка месячных 12 дней, может ли это являться причиной прыща? И сколько восстанавливается организм после приема таблеток, и когда нормализуется менструальный цикл? (половой партнер постоянный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 22:17
Здравствуйте! Диане и прыщи тут ни при чем. Вы сейчас бросили прием ОК?
Платная консультация
Мила 2015-05-08 06:58
Да уже полтора месяца я их не принимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:39
Тогда может быть задержка на фоне отмены ОК. А прыщ такого характера мог появится на фоне нарушения гигиены, к примеру