Прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство!
У меня на левой большой половой губе (не у входа во влагалище) выскакивал прыщик, через какое-то время он видимо созрел, и гной вытек (я помогла до когда выдавить), после пошла кровь, то есть гноя не было. Все обрабатывала, всё стерильно. После того, как выдавила мазала зеленкой один день , после уже мазала Банеоцином.
Сейчас вот такая картина.
Помогите, пожалуйста, понять мне, он заживает, или наоборот опять назревает гной?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 16:15
Здравствуйте. Сложно сказать достоверно заочно. Но похоже, что не заживает. Смажьте Левомеколь-мазью
Платная консультация
Лиза 2020-07-29 16:17
То есть опять будет гной?
Почему именно Левомеколь?
Лиза 2020-07-29 16:19
И он уже затянулся плёночной как бы. Белое не вылезает наружу (нет головки)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 16:20
Лиза, написала - сказать сложно. Левомеколь с антибиотиком мазь
Платная консультация
Лиза 2020-07-29 16:22
Спасибо большое! Извините, пожалуйста.
Можно ещё один вопрос?
Я до появления прыща брилась там, могло ли бритьё спровоцировать этот прыщ?
Если нет, то, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 16:25
Конечно, неаккуратное бритьё могло повлиять.
Платная консультация
Лиза 2020-07-29 16:26
Спасибо большое!
Очень благодарна Вам!