Прыщи (большие выпуклые бугры) на половых губах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я ходила на шаугаринг, потом полтора месяца "отращивала", извините за детали, волосы, чтобы снова сходить на приём. Спустя месяц стали появляться большие подкожные првщи наподобие бугров. Слегка болезненные при нажатии, а так не чувствуютсч, бесцветные, но большие. Один, проходит, появляется два других. Побрилась, плюнула на прогресс, спустя вот два дня еще один появился. Сейчас два огромных вот. Связано ли это с жароц и ожиданием шаугаринга? То есть возможно таким образом нарушила гигиену? Пройдёт ли это само?
Если это как-то связано, около месяца уже сильнее стали выпадать волосы (но думаю, ч просто передержала краску).
Начала влт пить витамины.
Или стоит подождать неделю после бритья, вдруг всё пройдёт?
Теги: волосы на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 22:32
Здравствуйте. Возможно, врастание волосков? Не тревожьте. Смазывайте, мазью Левомеколь 1 раз в день. Наблюдайте пару дней. Если что, пишите
Платная консультация
Елизавета 2018-07-25 22:45
Скорее похоже на прыщики обычные как на лице, только большие. Еще заметила, всё-таки немного красноватые и макушка немного созрела.
Попробую, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 22:46
Пробуйте.
Левомеколь поможет