Прыщики на лобке и половых губах

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня выскочил прыщик(больше похожий на волдырик) мазала мазью вишневского и все прошло. Спустя пару недель вскочили такие же прыщики в большем количестве (3-4). Они не беспокоят. Нет ни зуда, ни красноты. Был один постоянный половой партнер. Но половых контактов не было уже пол года.
Что это может быть? Инфекция или закупорка сального протока? Может из за недостаточной гигиены? Сейчас очень жарко и я больше патею.
Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

4 ответа

Светлочка 2016-07-19 22:51
Так же если эти прыщики выдавливать из них выделяется прозрачная жидкость.
Добрый день, в каком месте у вас эти высыпания?
Платная консультация
Светлочка 2016-07-20 13:05
В области лобка и половых губ.
Это может быть высыпания полового герпеса, он возникает на наружных и внутренних половых органах, вам необходим гинекологических осмотр