Зудящие красные прыщи на лобке и в области половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Около недели назад, примерно 8 числа, появился дискомфорт в области задней "спайки" губ. Подумала, что просто получила небольшую "травму" во время ПА. На следующий день после появления дискомфорта и очередного ПА заметила в той области небольшой прыщ. Рядом с ним расположилось ещё несколько. Обработала их йодом; через пару дней заметила такие же прыщи на лобке. Ярко-красные, зудящие бугорки. Обработанные прыщи никуда не делись. При мочеиспускании начинается жжение в области прыща на "спайке". Два дня назад начала подмываться фурацилином.
Эффекта нет. Добавлю то, что это может быть связано с недавним бритьём (7 числа), так как на подмышечной впадине образовался точно такой же прыщ. Фото прилагаю.

Планировала купить тетрациклиновую мазь или левомеколь, но не уверена, что поможет.
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:16
Здравствуйте! Очень похоже на герпес. Обрабатывать мазью ацикловир, плюс табалетки ацикловир.