Зуд в области половых губ при девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 1,5 года наблюдается зуд и покраснение в половых губах. Зуд то прекращается на некоторое время, то снова возвращается. Болей никаких нет. Жжение появляется только когда почешешь. Иногда просто невозможно перед этим устоять. Мне 18, половых актов еще не было, к гинекологу идти неловко. Что это может быть и как лечить? Болей при мочеиспускании тоже нет, гигиену соблюдаю. Особенно сильно кожа чешется, когда на нее попадает вода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 19:12
Здравствуйте. Угадать не получится. Сдайте мазок на флору, кровь на глюкозу и кал на яйца глистов
Платная консультация
Кристина 2019-08-19 19:34
Спасибо, на днях всё сделаю!