Впч и гиперплазия, жжение в области половых губ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились образования похожие на папилломы, края малых половых губ ребристые. Периодически беспокоит зуд и жжение, светло коричневые выделения. Возможно ли что это впч? Цикл стабильный, менструация 5-6 дней, онкоцитология осенью в норме, по результатам узи выявлен загиб матки и умеренная гиперплазия. Однако очно гинеколог назначила только свечи на травах «Добродея для женщин»
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

4 ответа

Лина 2020-03-30 13:00
Как-то случайно сайт сместил категорию врача. Нужно было гинекологу. Возможно ли перенаправить вопрос?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:19
Добрый вечер, похоже на папилломы.
Лина 2020-04-03 09:34
Нужно ли впч как-то лечить до 21 года? Если онкоцитология у меня в норме
И может ли впч как-то проявляться помимо косметического дискомфорта визуально?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:01
Доброе утро, лечить нужно, так как таким образом Вы можете предотвратить определенные последствия.