Герпес на половых губах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 19.03 переезд в словакию с польши
21.03 отравление
22.03 заболела орви
И начинается герпес на губах
Около 03.04 начинается незначительный зуд на половых губах ближе к влагалищю, грубеет кожа в тех местах где зуд
05.04 обнаружила шелушение кож
Помазала места шелушения детской олийкой, зуд практически пропал.
На сегодняшний день обнаружила 2 пузырьки маленьких герпеса покраснения где была шелушения. И зуд больше при хотьбе.
Здравствуйте, беспокоил зуд половых губ пару дней, потом обнаружила что кожа на губах в близи влагалища стала грубая и потом начала шелушится. Теперь увидела в области половых губ начинается герпес. Я никогда не болела герпесом тут на фоне множественных переездов появился герпес в начале на лице в области губы и спустя 10 дней на лице пропадет и вот сейчас возле половых губ. Я с таким не сталкивалась не знаю что и делать. Нахожусь в другой стране, в словакии, к Гинекологу пойти не могу. На лице герпес лечила ихней мазью Zovirax duo и нашим новирином. Что сейчас делать не знаю и как лечить. И ещё расскажите пожалуйста, герпес вызывает воспалении влагалища шейки матки? Нужны ли какие то свечи?
У меня была дисплазия 3 степени и впч 16,18 51 типа мне сделали конус это в 2017 году, впч больше не было обнаружено но я после этого каждый 3 месяца хожу к гинекологу сдаю на впч делаю цитологию, потому что переживаю чтоб ничего не вернулось. А сейчас возможности нет пойти к врачу и боюсь что герпес сейчас отразится и на шейке матки и на влагалище. Или возможно я сильно накручиваю себя.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.