Сильный зуд в области влагалища

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: кандидоз, уреаплазмом уреариктикум, ВПЧ
Здравствуйте,13 августа меня забрали в больницу в подозрением на аппендицит, в итоге врач-гинеколог посмотрел и сказал приговор: эрозия шейки матки, спайка яичника с маткой, эндометриоз и поставил бесплодие! Узи сделали все идеально. Сильно напугавшись после больницы, через два дня посетила своего участкового акушера-генеколога, она сказала, что того врача надо повесить за клевету, что все у меня хорошо. Я пила джес 5 лет с перерывами раз в пол года по 1 мес. Я готовлюсь к беременности, она прописала фемибион 1 и отменила препарат Джес. Упаковку допила, месячные прошли, был половой контакт незащищенный 2 раза. После последнего полового контакта, я проснулась в 6 утра от сильного нетерпимого зуда во влагалище, во сне начесала, когда проснулась посмотрела внутрь, а на шейке матки вскочила небольшая язвочка белого цвета, которая очень сильно чешется. Подскажите, что это может быть? Как с этим бороться? Записалась к врачу только на 2-ое сентября, сейчас я ощущаю полный дискомфорт. Обработала это место мирамистином и сделала тампон с соком алое, пока не помогает, такой же зуд. Имею такие болезни: уреаплазмоз уреаликтикум(врач сказала лечить не надо, кандидоз, два года назад на влагалище удаляла кондилому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Меня интересует такой вопрос: как вы могли увидеть свою шейку матки?