Сыпь на малых половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже обращалась на ваш сайт за помощью определения сыпи. Венеролог ответил себорейные кисты. Дерматолог сказал, что надо делать биопсию. Мне очень страшно. Очно гинеколог сказал похоже на кондиломы. Посоветовал сдать на впч 16,18 и фемофлор скрин. Посоветуйте вы мне, что мне делать?
Теги: сыпь на половых губах фото, 15 лет половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-26 20:14
Визуально похоже на вирус герпеса. Рекомендую сдать пцр на герпес.
Мария 2016-07-27 04:24
У меня нет никого зуда и ничего там не лопается. На другой стороне малых губ тоже высыпания мелкие крупинки. К какому врачу обратится? Изначально пошла к дерматовенерологу, при первом осмотре сказала похоже на кондиломы, лечили от бак. Вагиноза. Пролечилась, на последнем приёме, я спрасила про сыпь, он ответил что у вас наверное по-женски какие-то проблемы. Разве они не лечат впч? Пошла к частную клинику, к гинекологу и опять сказали, что кондиломы, но на 20%. Если впч 16, 18 будет к примеру отрицательный, это ведь не говорит что вируса у меня нет? Если да то какие анализы на впч мне сдать? Влияет ли результат впч и фемофлор скрин, если я пропила антибиотики
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:40
Здравствуйте. Да, влияет, сдавать нельзя сейчас. Вам к гинекологу
-1