Зуд и жжение в области половых губ
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заранее извините за фото.
В течение недели есть зуд в области промежности, в области половых губ. Кожа шершавая в этой области стала, и вот еще такие белесоватые корочки
Меняла гель для интимной гигиены, после него были неприятные ощущения, потом цистит.
Половой партнёр один и 3 месяца назад мазки были хорошими
Что делать до очного приема гинеколога? На что похоже? На аллергическую реакцию?
1 ответ
Добрый день, похоже на вульвовагинит. Наружно можно мазь Триакутан 2 р/д. х 5 дней.