Жжение в области половых губ, приём Гинодек
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, возник следующий вопрос появилось жжение в области половых губ небольшие выделения, посетила врача сдала анализ на флору, врач сказала выделения без особенностей результат мазка лейкоциты даже ниже нормы но были кокки, назначила гель гинодек 3 контейнера через день, это молочница и можна ли ее вылечить данным гелем. Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте. Не могу отвечать достоверно, не видя результатов мазка. При молочнице есть грибок в анализе - Вы же ни о чем таком не пишите
Платная консультация
Людмила 2017-01-15 11:50
Спасибо большое за быстрый ответ грибка нет а кокки что это при чем лейкоциты в норме, а гель гинодек может быть ефективным если есть кокки?
Людмила, если есть кокки - это нарушение флоры. И лечить вслепую я не рекомендую. Я всегда прошу сдать бакпосев или Фемофлол для понимания, что это и оптимального лечения