Обильный белый налет между большими и малыми половыми губами
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Месяц назад между большими и малыми половыми губами начал появляться обильный белый налет, который плохо смывается водой, через неделю примерно плюсом к этому появилось покраснение и дискомфорт, так же только между большими и малыми половыми губами. Сходила к гинекологу, она сказала, что по осмотру визуально все хорошо, выделения в норме, а покраснение выглядит, как аллергическая реакция, сдала мазок на флору, результат в норме (эп. Кл. 4-5, лейк. 2-3, флора палочковая+++, обильный рост лактобацилл во влагалище). Гинеколог сказала помазать бепантеном. Начала мазать покраснение стало меньше, но до конца не проходит, дискомфорта практически нет, белый налет продолжает появляться. Что скажите в данной ситуации? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Смените средство для интимной гигиены на такое, которое содержит лактобациллы. Подмывайтесь 2 раза в день
-1