Проблемы с половыми губами и гинекологом, подскажите пожалуйста

Спрашивает: фея08
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Я их не знаю, т. к. ни раз унк была у гениколога и боюсь.
1) Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что на половых малых губах возникли белые точки, и все они сливаются в одну, я не знаю что это, скажите что делать и как лечить? 2) После того как у меня начались месячные(в 11,5 лет) начали рости половые губы, в том смысле, что одна длиннее другой, объясните пожалуйста что это.3) Порой у меня появляются какие-то шарики в малых половых губах, я могу и прощупать и имеют они какой то отросток, объясните что и как.4) Я занимаюсь мастурбацией с 6, это так. И целки скорее всего нету, у нас скоро медосмотр и как сказать гинекогологу, ведь половой жизни я не веду, но так сказать уже не девственница, что сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 18:22
Добрый день.
1. Без осмотра или фото сложно сказать что это.
2. Это нормально, физиологические особенности.
3. Необходим осмотр.
4. Не нужно ничего говорить, если вы не ведете половую жизнь, то девственная плева должна быть целой.
Платная консультация
фея08 2019-06-25 09:30
2) На счёт половых губ, они очень мешают, это нормально?
4) Я вроде как знаю что её нет, как объяснить на мед осмотре?
фея08 2019-06-25 09:36
3) ещё слезает кожа или что, появляется много белых выделений в виде комков, уже во 2 раз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-29 13:32
1. Не нормально.
2. Если вы ее повредили каким то другим образом, то так и объясните.
3. Сдайте мазок на флору.