Не веду половую жизнь
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Я как-то раз помогала родителям мыть машину и хотела вомыть крышу автомобиля поставила касающуюся табуретку с железными ножками я покачнулась с упала влагалищем на ножку было очень больно и было много крови и мы с мамой пошли к генекологу мне промыли перекесью. У меня очень большие малые половые губы. Могла ли я лишиться девственостьи и почему малые половые губы такие большие
3 ответа
Если бы плева была нарушена- доктор бы сказал. По поводу половых губ- это норма. У многих так. Ваша особенность