Волнуют эти вопросы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня довольно странные вопросы и странная ситуация. Когда то давно я засунула себе палец во влагалище, о чём очень сожалею. И спустя 4 лет я решила рассмотреть это место так как очень сильно волновалась что могла повредить плеву. Помню очень много раз рассмотрела раздвигая малые половые губы сильно. Потому что они у меня были маленькими. Хотела у вас спросите 1) с такими действиями могла ли растянуть малые половые губы? Я уже так больше не делаю. И я всё таки не узнала повреждена плева или нет. 2) даже если плева повреждена или нет все равно, при первом половом акте чувствуется ли узкое влагалище? Ведь палец маленький.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-01-10 06:03
Спасибо большое. Но у меня пукает влагалище когда я поднимаю ноги, это ведь не значит что там не узко?