Язвочка на малой половой губе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из-за чего может появиться небольшая язвочка с внутренней стороны малой половой губы?
Все началось несколько дней назад, был незащищённый ПА т. к пытаюсь забеременеть уже не первый месяц, сам ПА не принёс дискомфорта, но уже через пару минут появилось сильное щипание внутри влагалища, дискомфорт, я сразу пошла в ванную, после стало немного легче, на следующий день казалось, что проблема ушла. Но на другой день все симптомы вернулись, но уже не такие явные, просто легкий дискомфорт и пощипывание после душа или туалета. Ещё через день я почувствовала, что сильно щипало именно в одном месте и воспользовавшись зеркалом я увидела небольшую язвочку. До этого часто страдала дисбактериозом влагалища, все время прописывали свечи Макмирор, проблема уходила, но через пару недель все возобновлялось. В этот раз я посчитала, что это снова дисбактериоз и т к, опасалась, что могло что-то получиться с беременностью сразу не стала ничем лечиться. К врачу попаду только 14 числа, хотелось бы знать чем на данный момент можно воспользоваться чтобы убрать дискомфорт и вообще на сколько опасна эта проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-04 18:42
Здравствуйте! Можете прикрепить фото?