Язвочки на малой половой губе

Спрашивает: Екатерина.
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бартолинит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос, на малой половой губе, прям на ее кончике появился прыщик, с гнойным содержимым, лопнул за ночь и кровил целый день. На след день там же рядом появились язв очки, а еще через день появился гнойный прыщик на внутренней стороне малой губы. Приложила левомиколь, теперь гноя нет. Но остались язвочки. Губа припухла и отечна, очень сильно болит при движении и при дотрагивании. Партнер один- муж. У него жалоб нет. Записалась к врачу. Но как то страшно. Ждать еще ночь, а я уже надумала себе ужасы. Помогите пожалуйста.
Теги: проблема малой половой губы, строение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 21:16
Здравствуйте. Это может быть фурункул. Могу посоветовать прикладывать или мазь Вишневского или гипертонический раствор. Доктору необходимо обязательно показаться.
Екатерина. 2017-11-13 21:21
Спасибо большое за быстрый и полноценный ответ. К врачу покажусь завтра. Скажите пожалуйста можно ли мазь вишневского положить на ночь? И можно ли выпить обезболивающее?