Волнуют эти вопросы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов которые меня волнуют. 1) Нормально ли что плева всегда по по-разному выглядит, то есть когда рассмотрела на унитазе то было очень большое отверстие, а когда рассмотрела сидя на полу то вагина была полностью сомкнута? И еще однажды её рассмотрела на 5 день цикла менструации когда почти месячные закончились, то тогда отверстие было намного расширено, стенки влагалища видны были, будто 2-3 пальца могут входить 2) Во время менструации отверстие настолько расширяется? 3) могли ли половые губы растянуться от того что я их много раз раздвинула сильно чтобы увидеть плеву когда-то? Хотя дискомфорта нет. И половые губы у меня не заметные особо но все же. Или я себе это всё внушаю. Заранее спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 06:54
Доброе утро, 1) да, нормально; 2) да, может; 3) нет, не могли.