Потери девственнициства не посторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор у меня потолщились большие половые губы, сходила к врачу при осмотре на кресле гинеколог сильно потянули большие половые губы, я девственница я нахожусь заграницей из-за короны доктор в интернете читала, что это делают при осмотре девственную плеву, думая доктор был адекватной больше не идут туда сходила болезнями но меня полечили, думаю меня лишили девственнициства, доктор потянув сильно девственную плеву можно ли порвать плеву, мне когда было 12лет я внутри а матке посередине мясо лево и право толкала двигала одеялом а интернете читала мастурбация, что таким нужно делать гименопластику, доктор можно ли порвать плеву или растянуть мастурбировал так, не совала палец внутрь влагалища, смотрю внутри влагалища есть тонкая нить узкая длинная не толстая чуть -чуть внизу влагалища, девственная плева находится внутри влагалища или край части мясо влагалища девственная плева, доктор я верю что девственница потому что ласкала матку одеялом и врач потянули сильно большие губы, сходила к профессору врачу потянули края влагалища и сказали, что я девственница, что мощный девственная плева, что так как мастурбировала невозможно лишится девственнициства, кровь для меня важно парень не поверит, что он первый, что без мужчины не потерять девственнициства и не если упала не потерять плеву, думаю у меня плева растянута узкая длинная и не толстая и мне профессор сказали, что у меня плева глубоко находится потому что я толстая, потолстела два года 10кг, вы мю жизнь была худая и сейчас на диете если это после похудения плева вверх вернётся ли доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

10 ответов

Алина 2021-02-03 19:29
Здравствуйте доктор извините я не поняла вы на какой мой вопрос ответили, возможно после похудение вернётся плева или что, заранее спасибо за ответ?
Алина 2021-02-03 19:37
Здравствуйте доктор врач которому я сходила заграницей была не адекватной большие половые губы потолщены были не полечили меня а прописали рыбный жир доктор на кресле потянула большие губы резко вниз сильно длинно и сказала секса тебе хочется замуж выходи, говорю другой врач сказал воспаление есть и поэтому большие половые губы потолщились объем, думаю врач меня лишил действеннициства в интернете прочла информацию и решила вам обратиться, большие половые губы вниз сильно потянула можно порвать плеву и мастурбацией без внесение внутр пальуа лишится действеннициства я ласкала мясо посередине матки лево право, приятные ощущение было, профессор сказали мощный плева доктор потянув влагалище разные стороны
Алина 2021-02-03 21:18
Здравствуйте доктор можно ли большие половые губы потянув сильно порвать плеву так мне сделали на осмотре, я девственница и мне взяли мазок засунули внутри края влагалища взяли мазок, так можно брать у девственницы мазок доктор, я сходила к профессору потом на осмотр потому что после предыдуюшего врача у меня край влагалища порвался трещина была потом приклеолось, доктор я сходила к профессору но там я попрасила, чтобы мне проверили действенность, а мне взяли потянули разные стороны внутри, мама говорит что края влагалища пальцами потянули, так ли проверяется девственность или меня порвали после этого я смотрю у меня внутри влагалища узкая нить есть длинная не толстая, и мне профессор сказали то что мастурбировала одеялом лево право двигала мясо так никто не лишается ее АК такое может быть после такого первые и второй к меня были боли целый день а потом приятные ощущения, если ничего суть то не можно порвать плеву я в это не верю доктор, мне это заграницей сказали
Алина 2021-02-04 15:17
Здравствуйте была на осмотре у гинеколога мне сильно потянули большие половые губы вниз, в интернете читала это делают, что увидеть девственную плеву так ли доктор при этом тактике можно порвать или растянуть плеву, я одеялом право и левом делала мясо по середине матки которое есть девочек, доктор так мастурбировая можно порвать плеву палец и ничего внутрь не совала?
Алина 2021-02-04 15:39
Здравствуйте доктор УК ведь приятные ощушенение испытывали при одеялом право лево делая, доктор я спросили занималась приседалалась матку вниз нога вместе, чтобы похудеть ноги и при осматривая с зеркало внутрь себя приседала вниз матку вниз ноги в сторону проводя доктор так можно там порвать ведь это тоже физические нагрузки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 20:19
Нет, больше повторять не буду.