Воспаление матки половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня потолщение половых губ внутри матки, доктор это воспаление, бувает ли миома у действенниц, доктор сходила к гинеколоку сказали организм хочет секса и поэтому потолщение половых губ есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

4 ответа

Арина 2020-12-07 14:21
Здравствуйте!
Что значит "потолщение" половых губ?
И как половые губы могут быть внутри матки?
Вы что-то путаете, видимо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 14:39
Здравствуйте. Соглашусь с комментарием выше
Платная консультация
Алина 2020-12-07 16:31
Здравствуйте доктор сегодня была на осмотре на кресле растянула ноги врач посмотр две которые снаружи у матки называется врач сказали большие половые губы у них толщина большая я говорю это она называется эндометрия, а врач сказали половые губы они две толстые, гинеколог сказали, что мой организм хочет секса, а я не гуляю, может ли такое быть, как вызывается признаки, что организм хочет секса, как можно узнат, что организм хочет если признаки может доктор мне написать пожалуйста, мне не хочет гулят, а врач говорит хочешь секса организм и поэтому уплотнились большие половые губы