Лечение яичника от кисты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор по узи у меня яичник находится не зади матки высел из своего места, яичник не круглый а виде треугольника, яичник быстро растет, есть фолликулярная вода доктор мне нужно удалять яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 07:00
Здравствуйте! Какой вопрос? Где узи?
Платная консультация
Алина 2020-12-08 13:56
Здравствуйте доктор у меня яичники находятся правая сзади матки а левый яичник в другом месте не сзади матки, яичник мул тифолликулярный левый яичник и растет мм быстро как я воспаление вылечу все пройдет у меня большие половые губы потолщены сходила на осмотр гинекологу сказали есть воспалерип и поэтому большие половые губы потолщены
Алина 2020-12-10 13:43
Здравствуйте доктор по узи у меня яичник правый находится сзади матки, а левый яичник типическим месте, не как в интернете расположены не противоположно не рядом другдругу яичники левый 34мм х20мм, правый 32мм, есть фолликулярная киста, жидкий киста в яичнике, месячные не идут выделение крови очень мало, потолщение половых губ, внутри действенной плеве мясо и потолщение на верху действенной плеве ткань пополнело, я думаю у меня есть воспаление и поэтому у меня потолщение половых губ, в действенной плеве мясо, миома у меня уже, сходила к врачу сказали погудеть на 10 кг после этого на поликистоз пропищет лечение и все пройдет, доктор какие у меня есть проблемы почему у меня потолщение половых губ есть в внутри действенной плеве мясо?