Миома субсерозная
Спрашивает: Marina 17101975
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома
Здравствуйте,
Здравствуйте. Узи делали на пятый день от начала месячных. Матка 11.9 длина, передне- задний 7.9 см 8.5 см. Структура миометрия с интерстициально-субсерозными образованиями 4.9, +4.2, +3.9, +2.9, м-эхо значительно смещено к передней части полностью на всем протяжении не визиулизируется, эндометрий 0.86, правый яичник 3.2*2.0
Левый 5.3*3.9 с неоднородной структурой с гиперэхогенным образованием 1.9*1.8
Шейка матки 3.5*2.8 по задней стенки субсерозное образование 1.9*1.8см
Помогите разобраться, показана операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 11:34
Добрый день.
По УЗИ узел не большой.
Возможно консервативное лечение.