Ваш совет, что делать?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узи делали на пятый день от начала месячных.
Матка 11.9 длина, передне- задний 7.9 см 8.5 см.
Структура миометрия с интерстициально-субсерозными образованиями 4.9, +4.2, +3.9, +2.9, м-эхо значительно смещено к передней части полностью на всем протяжении не визиулизируется, эндометрий 0.86,
правый яичник 3.2*2.0
Левый 5.3*3.9 с неоднородной структурой с гиперэхогенным образованием 1.9*1.8
Шейка матки 3.5*2.8 по задней стенки субсерозное образование 1.9*1.8см
Помогите разобраться, показана операция? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

15 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 13:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста (описания) УЗИ