Потеря девственности не по осторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор как можно порвать девственную плеву и растянуть, в интернете читаю про девственную плеву информацию, напугана месяц назад была на осмотре у врача, врач сильно потянула оба большие половые губы, доктор потянув большие половые губы можно растянуть плеву, в интернете не так уж много написано информации как можно растянуть и порвать плеву, прошу вас доктор напишите мне пожалуйста, как можно порвать плеву, потянув большие половые губы плева на разные стороны двигается и можно увидеть ли девственница или нет, или вагину нужно пальцами разные стороны двигать, чтобы узнать девственница или нет, увидеть плеву внутри, у меня внутри есть узкая нить около чуть чуть внутри вагины и она длинная растунята или она доктор она не должна быть узкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 13:12
Добрый день.
Нет, так как вы описали нельзя повредить девственную плеву.
Не читайте не проверенную информацию из интернета.
Платная консультация
Алина 2021-02-03 13:15
Здравствуйте доктор я нахожусь заграницей тз-а короны как приеду на очный осмотр хочу сходит, у меня узкий чуть чуть внизу влагалища есть это у меня девственная плева доктор как можно узнать он растянуть или нет по мне крепко выглядит, я сходила здесь к профессору, профессор влагалище то есть круглое пальцами а другие стороны потянул и сказали мощный девка ты, так узнать доктор девственница или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 14:08
Могу вас проконсультировать в приватных вопросах.
Подкрепите фото.