Бартонит лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор была на осмотре при бартоните врачи большие половые губы тянут ли вниз, чтобы узнать есть ли шишка доктор? У меня доктор потянули вниз после осмотра через пять минут внизу вокруг влагалища колола боюсь доктор влагалищные мускулы травмировались и поэтому, болею доктор почему так болит после этого раздвигала пальцами большие половые губы болело вокруг влагалища, чем это связано доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 13:06
Здравствуйте! Слишком много вопросов, на какой отвечать конкретно?
Платная консультация
Алина 2021-06-14 13:57
Здравствуйте доктор при осмотре доктор большие половые потянула после осмотра колола вокруг вниз влагалища доктор почему так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 14:17
Возможно из-за натяжения ткани
Платная консультация
Алина 2021-06-14 14:38
Здравствуйте доктор может ли влагалищные мускулы травмироваться, и как можно травмировать влагалищные мускулы
Алина 2021-06-14 16:02
Здравствуйте доктор у меня миома находится чуть -чуть ниже дырки девственной плевы по-моему влагалище называется, пальцем дотронулась на дырку и соответственно на миому, боль была когда дотронулась, доктор так растягивается девственная плева?