Лишение девственную плеву

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор как можно порвать и растянуть плеву без введение пальца внутрь влагалища и без полового акта, например мастурбацией лаская одеялом середину внутри матку и ещё какими методами лишить их порвать плеву доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 16:06
Здравствуйте! Нет, невозможно
Платная консультация
Алина 2021-02-04 19:04
Здравствуйте доктор я несколько лет краем одеяло лево право двигала мясо внутри по середине матки и ощущала приятные ощушенение, доктор я занималась спортом месяц на ногах сидела раздвигая ноги в разные стороны, мастурбация ведь то что я делала одеялом доктор да, внутрь ничего не совала смотрю внутрь влагалища ничего нет, доктор мне другой врач попрасил меня проверили сказали, что пальцами в разные стороны потянули не знаю края влагалища и ткань вокруг влагалища но потянули и сказали, что мощная девственная плева, девственную так можно повредит пальцами разные стороны потянуть или растянуть доктор и так ли проверяется девственная плева?