Лечение воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор можете мне посоветовать лекарство купили мне вагиферон но в аптека дали виферон можно употребить вместо вагиферона виферон свечи, вагиферон помоему таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 13:18
Здравствуйте! Это разные по составу свечи
Платная консультация
Алина 2020-01-09 15:41
Здравствуйте доктор можно пользоваться вафирен в лечении воспаления матки если то вставлять в внутрь девственной плевы свечку
Алина 2020-01-09 17:08
Здравствуйте доктор в аптеке сказали чтобы дали вагифирон, вместо вагиферона дали вафирон можно пользоваться вафироном свечками чтобы выличить воспаление матки если то вставлять во влагалише вафирон, во влагалише вставлять свечку во внутрь девственной плевы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 18:06
Нсли вы имеете в виду Виферон то его можно вводить ректально
Платная консультация
Алина 2020-01-09 19:51
Здравствуйте доктор вагиферон свечки вставлять во влагалище, это как тоесть во внутрь девственной плевы свечку вставить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 20:15
Их девстаенницам нельзя вставлять. Поэтому ставьте в прямую кишку
Платная консультация
Алина 2020-01-09 21:10
Если ни действенница то куда вставлять можно во влагалище тоесть в внутрь действенной плевы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 07:47
Если не девственница то плевы у вас нет- значит во влагалище просто
Платная консультация
Алина 2020-01-10 07:51
Здравствуйте доктор значить в дырку засунуть во влагалище означает дырка порванная девственная плева внутрь дырки поставить свечку боюсь не правильно сделать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 08:02
Другие отверстия - это анальное- больше нет- не переживайте! Сделать не правильно у вас не получится. Изучите, пожалуйста свою анатомию.
Платная консультация
Алина 2020-01-10 16:45
Здравствуйте доктор я никак не понимаю куда засунуть свечку чтобы в влагалище попало можете написать если вафирон пользоваться только можно изличь воспаление если даже воспаление 1год как есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:08
Хроническое воспаление матки не вылечить без антибиотика