Абцесс и бартонилит
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня появился абцесс малом губе, четыре дня тому назад увеличиться в размере пальца, и он находился маленькой дырке вн зу девственной плевы, доктор а теперь он уменьшился и ещё уменьшился через несколько часов, доктор для предполагаю, что перешол в внутрь предверия влагалища доктор и может ли быть такое доктор? И может ли узист это увидеть в внутри предверия влагалища абцесс?
4 ответа
Настя 2021-09-20 17:56
Здравствуйте, доктор а как можно узнать, что есть абцесс внутри предверия влагалища доктор?
Настя Здравствуйте, доктор у меня дырка внизу девственной плевы там абцесс становился каждым днём больше три дня а черный день маленьким, и доктор у меня ещё одна появилась шишка очень маленькая и стала длинным узлом, и пошла во внутрь предверия влагалища, как может доктор врач узнать абцесс внутри предверия влагалища?