Отсуствие влагалища

Спрашивает: Cвета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор читала в интернете, что синдромы, по которым Отсуствует влагалище доктор, у кого такие синдромы появляются, и при осмотре очно может ли врач увидеть, что только часть влагалища есть доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 16:40
Добрый вечер, да, конечно может.
Cвета 2021-09-04 16:59
Здравствуйте, доктор у меня девственная плева, доктор глубоко пошло при зеркала, когда себя осмотривила доктор у входа находилась плева, а на завтра доктор увидела глубоко пошло девственная плева, доктор тогда у меня весь влагалища есть, пока на осмотр не могу пойти:
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 17:03
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.