Влияние эстрогена на эластичность влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор читала в интернете, из-за нехватки эстрогенов доктор влагалища теряет эластичность, и стенки влагалища истончаются доктор, доктор правдивые ли эти информации? Заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 21:29
Добрый вечер, правда.
Светлана 2021-09-05 21:32
Здравствуйте какими могут быть последствиями, такие истончение стенки влагалища и теряет эластичность, для действенница, будущем можно выходить замуж?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 21:45
Да, выходите. Никаких для девственной плевы.
Светлана 2021-09-05 22:08
Здравствуйте, доктор эстраген гормоны их трое вида, я сдала только эстрадиол, нужно остальные две тоже, у меня менструальные проблемы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 22:16
Нет, не нужно.
Светлана 2021-09-05 22:29
Здравствуйте, доктор при отсутствии девственной плевы, хирурги формирует из стенок влагалища новую девственную плеву, из три слоя стенок влагалища доктор, истонченную стенку влагалища можно ли делать такую гименопластику и вагинопластику доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 23:05
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.