Эластичность девственной плевы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор после тридцати лет, теряет ли эластичность девственная плева доктор, и менее эластичной становиться ли доктор, это информация касается ли у кого более эластичная доктор, заранее спасибо за ответ?
5 ответов
Настя 2021-08-11 17:30
Здравствуйте, доктор более эластичная девственная плева, теряет эластичность доктор становить мало эластичной?
Настя Здравствуйте, доктор у тех кто получил травму в половые губы доктор, не будет крови т. к, плохо снабжён девственная плева послу удара в тот место, доктор и ещё от степени травматизации тоже не будет крови, доктор при сильном травме, что происходит с, девственной плевой, оно сильно истончается и вены исчезают при сильной травме навсегда?