Эластичная девственная плева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня эластичная девственная плева, мало эластичной будет после тридцати лет ли доктор,
2. гормоны низкие у меня, возможно повысит гормоны правильно и гормональный фон нормализоваться, больше не падать и потом эластичность девственной плевы уйти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 09:49
Добрый день, да, эластичность с возрастом уходит.
Алина 2021-12-29 16:49
Здравствуйте доктор у меня мало эластичной будет девственная плева, после тридцати лет или перед тридцати лет может ли быть такое?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 00:45
Да, может быть такое.
Алина 2022-01-01 08:17
Здравствуйте, доктор у меня край матки к ногам, доктор круглое как камень шишка большая, и половина ввнутри матки, что это может быть, как год заметила, а теперь справо тоже появилось, у меня в правом и левом части край матки, прекрепленной к ноге шишка, что это доктор, на УЗИ бувают каждый месяц но ничего не говорят, я думала это шишка прошлом году из-за того, что с меня левый яичник типическое месте находиться и поэтому так, а теперь в правом, мне страшно, что это доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 08:19
Вам нужно обратиться очно к врачу в таком случае.
Алина 2022-01-01 14:33
Здравствуйте доктор я нахожусь заграницей, доктор здесь меня не лечат мне все хуже и хуже, планирую в Москву, пока я приеду, можете мне приблизительно сказать это может быть доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 15:03
Для того чтобы Вам сказать, Вас нужно будет для начала посмотреть.