Растянувшая девственная плева и совет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор мед экспертиза определяет ли какая эластичности девственная плева, доктор при нормальной эластичности девственная плева, травмированная разорванная девственная плева, может быть что кровь выйдет после разрыва действенной плевы? Или травмированная плохо кровьюснабженная девственная плева, при никакой эластичности при разрыве не выйти кровь наружу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 17:21
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.