Растянувшая девственная плева и совет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня растянута девственная плева был один разрыв, и после этого были травмы и растягивалась девственная плева, можно ли считать хорошо эластична была плева когда был разрыв растянувшей девственной плевой, и дальше будет ли хорошо эластична плева всю жизнь оставаться одинаково или с годами меняется эластичность девственной плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 18:45
Здравствуйте! Слишком мало информации, чтоюыответитьт на Ваш вопрос
Платная консультация
Вера 2021-07-28 19:13
Здравствуйте доктор читала мед экспертизу, там была написано, чтобы годами эластичность девственной плевы меняется, то хороша или очень эластичная, если будет половой акт когда хорошая эластичность будет кровь, а если когда очень эластичная то нет доктор?
Вера 2021-08-01 09:54
Здравствуйте доктор у тех у кого много растянута девственная плева, если будет половом акт, тогда когда очень эластичная девственная плева не будет надрыва, а у тех у кого сниженная девственная плева будет ли доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:44
Что будет? Читай свои вопросы после того как пишите! Одни и реже вопросы, вас читают другие люди! Не стыдно?