Эластичность плевы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мед суд экспертизу читала, там была написано что эластичность более или сниженной становиться в разные годы жизни девушки, правдивая ли это информации, если лишиться девственности растянувшей девушке в сниженной эластичности годы, может ли порваться плева?
Добавлен: 26 июля 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 20:45
Это не закономерность. У всех бывает по-разному
Платная консультация
Вера 2021-07-28 16:17
Здравствуйте доктор извините, я не поняла ответ доктор не закомернлчть, то что в годах, или сниженная эластичность, может порваться у всех?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 16:22
У всех может порваться
Платная консультация
Вера 2021-07-28 16:32
Может порваться у всех растянувшая девственная плева, даже у тех у кого много растянут девственная плева доктор?