Растянувшая девственная плева

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор в интернете читала, что растянувшая девственная плева при длительном половой жизнью истончается в результате и рвется, правдивая ли это информацию доктор? Большой размер фаллоса может может растягивать, источать и потом рвать девственную плеву?
Добавлен: 21 июля 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 08:51
Эластичность плевы у всех разная и она может не сразу разорваться при половых контактах
Платная консультация
Вера 2021-07-22 09:02
Здравствуйте доктор может ли такое произойти, растянувшая девственная плева при половых контактах не разорваться, если даже десять лет, живёшь половой жизнью и тогда при родах разорваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 09:31
Такие случаи описаны
Платная консультация
Вера 2021-07-22 09:35
Здравствуйте доктор если мало растянувшая девственная плева, то может за один раз разорваться, а если много растянувшая может быть и разрыв не прозойти, а прозойти при родах так я поняла доктор ответ
Вера 2021-07-22 12:31
Здравствуйте доктор а если у партнёра будет толщина фаллоса большого размера, если девственная плева много растянута, может ли такое произойти за один раз и не один раз, надрыв или разрыв девственной плевы?
Вера 2021-07-23 12:43
Здравствуйте доктор может быть никогда не порваться и даже большим фаллосом, а только по при родах, доктор при родах удар по девственной плеве больше чем нанесенном фаллосом?