Операция по увеличению полового органа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор на сколько см можно увеличить половой член длину, толщину и головку члена доктор, и может большой половой член порвать растянувшую девственную плеву доктор, которая не растулась пока больше от половой близости?
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 21:06
Половой член можно увеличить операцией на 2-3 см. Девственная плева может повредиться от любого размера пениса. Это зависит от ее эластичности