Девственная плева и гимен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор растянувшую девственную плеву которая пока от полового близости, ещё больше не растянувшую, может молодой человек у которого половой орган большой порвать девственную плеву и при этом будет ли кровотечение доктор?
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 10:27
Порвать плеву может любой член. Кровь должна быть в этом случае обязательна