Девственная плева и гимен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор при растянутом девственной плевы и пленки то есть гимена растянутом форме делается ли гименопластика, или только делается при надрыве? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 08:59
Здравствуйте! Только при надрывах или разрывах
Платная консультация
Алина 2021-07-09 06:20
Здравствуйте доктор при рассечении девственной плевы, края влагалища бувают после процедуры порезанные ткань и может почувствоваться при половом акте партнёром доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 07:27
Да они будут чувствительные пару дней