Девственная плева и гимен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор при растянутом пленке и растянутом девственной плеве делается гименопластика доктор? , или только делается при надрыве доктор гименопластика, заранее спасибо за ответ доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 08:31
Добрый день.
Без осмотра сказать.
Но если сильно большое отверстие в плеве, то да можно попробовать сделать гименопластику.
Платная консультация
Алина 2021-07-05 08:38
Здравствуйте если только отверстие в пленке если большая делается гименопластике а девственную плеву никак не сделать гименопластику, чтобы не растягивался?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 08:52
Нужно лично смотреть.
Все можно сделать если нужно.